中国驻莫斯科旅游办事处
Национальный туристический офис Китая в г. Москве

Безымянный
Безымянный
Безымянный
Безымянный

31-я Международная выставка туризма и индустрии гостеприимства «MITT»

Дорогие друзья!

Национальный туристический офис Китая в г. Москве примет участие в 31-й Международной выставке туризма и индустрии гостеприимства «MITT».
Национальный туристический офис Китая в г. Москве примет участие на стенде с провинциями Шаньдун, Шэньси, Хэнань, Аньхой, Хунань город Чжанцзяцзе, Хайнань, Китайской международной туристической компанией, и городами Чунцин и Гуйлинь.

В первый день выставки, 18 марта, с 13:00 до 13:20 будет проведена лотерея «Слетай в Китай!». Также, в первый день выставки будут проведены туристические презентации по провинциям Шэньси, Хайнань, Шаньдун, Хэнань, Аньхой и Хунань.
Во второй день выставки будут проведены презентации авиакомпаниями Air China, Хайнаньскими авиалиниями, Сычуаньскими авиалиниями, Пекинскими авиалиниями и презентации российскими туроператорами про провинции Шэньси и Хунань.

В ходе лотереи 2 счастливчика смогут выиграть авиабилет в Китай! 5 счастливчиков смогут выиграть яркий символ этого года — очаровательную змею! А 10 счастливчиков смогут выиграть брелков в виде змеек! Для принятия участия, необходимо на выставке оставить свою визитку или написать на листочке ваше ФИО и номер телефона.
Участники, оставившие визитки, имеют больше шансов на выигрыш.
Авиабилет в рамках данной лотереи предоставлен авиакомпанией China Southern Airlines.

Не упустите шанс отправиться в невероятное путешествие по Пекину, Гуанчжоу или Шэньчжэню!

Выставка пройдет с 18 по 19 марта с 10:00 до 18:00 и 20 марта с 10:00 до 16:00 по адресу: Московская область, г.Красногорск МВЦ «Крокус Экспо», ул.Международная 16, Павильон 1, стенд B5015.

Новости туризма

2 июля 2025 года успешно прошел круглый стол на тему «Сотрудничество в сфере туризма между Китаем и Россией»

         2 июля 2025 года успешно прошел круглый стол на тему «Сотрудничество в сфере туризма между Китаем и Россией». Организатором выступил Национальный

Читать далее »

19 мая в Китае будет отмечаться День туризма 中国旅游日. Праздник появился в 2011 году и был утверждён Госсоветом КНР. Дата выбрана в честь китайского путешественника

Читать далее »
Copyright ©中国驻莫斯科旅游办事处

Национальный туристический офис Китая в г.Москва